混凝土管

保标招标 > 混凝土管 > 中标信息 > 浙江交科供应链管理有限公司采购混凝土管一批(申苏浙皖路面)评标结果公示

浙江交科供应链管理有限公司采购混凝土管一批(申苏浙皖路面)评标结果公示

· 2024-12-17

浙江交科供应链管理有限公司采购混凝土管一批(申苏浙皖路面)互联网采购项目

评标结果公示

(招标编号:XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0444)

公示结束时间: 2024年1218

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

备注(第一中标候选人其它)

XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0444

湖州友盛水泥制品有限公司

546000.00

第一中标候选人

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XM2024YHLB-ZJJGJKGY-0444

秦皇岛尚卓商贸有限公司、天津昌瑞祥通商贸有限公司

依据网购文件第二章2.1.3(1作否决标处理

未提供报价文件


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

荆州高新区预制菜物流园建设项目(一期)工程混凝土管采购预成交结果公示

中铁十二局集团有限公司湖东电力机务段乘务员公寓、乌鲁木齐恒大、太原国投中试基地、石家庄地铁5号线、南北雷和赤兰桥村epc、黑白面将军山隧道至香海大桥、紫城工业园二期、西北农林科技大学、墨脱大游客集散中

【场外】湖北三峡路桥工程有限公司三峡职业技术学院新校区建设(一期)生活服务区食堂、1#后勤楼、室外(含操场)及景观等epc工程总承包-钢筋混凝土管材及预制井采购公开询价异常公告

华冶一建冀南新区排水防涝雨污水管网基础设施工程项目钢筋混凝土管招标采购中标结果公示

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易