混凝土管

保标招标 > 混凝土管 > 中标信息 > 亚行贷款河南省淅川县生态保护和环境综合整治项目淅川县县城排水防涝设施建设工程(永安路、金...

亚行贷款河南省淅川县生态保护和环境综合整治项目淅川县县城排水防涝设施建设工程(永安路、金...

· 2024-11-08

中机国际招标有限公司受淅川县住房和城乡建设局的委托,作为亚行贷款河南省淅川县生态保护和环境综合整治项目淅川县县城排水防涝设施建设工程(永安路、金榜路、金政路)的采购代理公司,承办相关的招标采购工作。

淅川县县城排水防涝设施建设工程(永安路、金榜路、金政路)于2024年11月7日上午10:00时在北京市丰台区西三环南路14号院首科大厦四层中技国际招标有限公司会议中心举行了开标仪式,共有5家投标人按时递交了投标文件。评标委员会随后完成了评标工作,现将中标结果公示如下:

项目名称:淅川县县城排水防涝设施建设工程(永安路、金榜路、金政路)

招标编号:0702-2420CITC1010

合同号DWPF-CW02

  • 投标人名称、开标价、评标价及废标(未中标)原因:

1.投标人名称:科兴建工集团有限公司

a):开标价:17,197,618.53元人民币

b):评标价:16,127,386.24元人民币

2.投标人名称:徐州大通建设集团有限公司

a):开标价:22,655,703.95元人民币

b):评标价:21,585,471.66元人民币

3.投标人名称:山西八建集团有限公司

a):开标价:24,895,186.00元人民币

b):评标价:23,824,953.71元人民币

4.投标人名称:江西九鼎建设集团有限公司、中州梦建设集团有限公司

a):开标价:15,452,313.33元人民币

b):废标原因该公司未提交投标保函原件,根据招标文件第一章第19.3款除非投标资料表另有规定,投标中如果没有提交有效的且实质性符合要求的投标保证金,该投标将被业主视为不响应招标文件而被拒绝的规定,上述投标将被拒绝。

5.投标人名称:广州市第三市政工程有限公司、豫琳建工集团有限公司联合体

a):开标价:


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中铁二十一局二公司白银正路工业园、大河家棚改一标段、积石山人居环境、东乡棚改三期a地块、东乡棚改三期b地块、东乡就业基地厂房、东乡储备林、齐家文化遗址、广河生态廊道、广河艾佳府、和政南关二期、积石山花

中铁十五局三公司徐霞客镇污水处理项目钢筋混凝土管竞争性谈判评审结果公示

中铁建设集团有限公司中原公司濮阳市东濮路五一路花岗岩、钢筋混凝土管、水泥砂石料等物资采购竞标资格预审结果

南通市海门市政有限公司于2024年11月08日成交一笔交易

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易